ШОКОЛАД CALLEBAUT SELECT 823 - МОЛОЧНЫЙ, 33,6%, 2,5 КГ.
Свойства: стандартная текучесть, универсальный, кремово-молочный умеренно сладкий вкус с ярко выраженными карамельными нотками.
В нашем интернет-магазине "Мастер Кондитер" Вы можете купить молочный шоколад Callebaut (Каллебо) 33.6% в виде каллет в средней фасовке 2,5 кг, что будет оптимальным для начинающих кондитеров или тех, кто в своей работе не использует слишком много шоколада.
Эту марку отличает высочайшее качество и верность своим рецептам: пропорции шоколада точно выверены, чтобы оптимально подходить для той или иной задачи. Рецепт 823, который содержит 33, 6% какао обладает сбалансированным вкусом, что делает этот шоколад самым универсальным из всей линейки и позволяет ему быть использованным практически для всех кондитерских задач. Идеально подходит для:
- Отливки средних и малых фигур;
- Глазировки кондитерских изделий;
- Ароматизации ганашей, мороженого, муссов, кремов;
- Использования в аэрографе;
- Изготовления конфет.
Срок годности молочного шоколада CALLEBAUT SELECT 1 кг: 24 месяца.
Какао бобы: Произведено из сорта какао бобов в преимущественно Форастеро (Западная Африка).
Полезный текст. Возможно это таблица размеров, условия доставки или оплаты. А может что-то еще.
